Ваш город:

Обзор супермодной куртки для мальчика С-674

01.11.2019

 куртка для мальчика С-674 фото

Новая весенняя коллекция 2020 бренда G`n`Kнастолько крутая, что уже уверенно становится актуальным трендом сезона. Все, что нравится деткам и их родителям самым лучшим образом воплощается в изделиях G`n`K: ЛОГОмания, КОРМАНОмания, самые интересные цвета, эксклюзивные ткани, удобные и очень стильные силуэты верхней одежды - уже доступны к заказу на нашем сайте.

Уникальный способ проявить себя в одежде – купить куртку для мальчика С-674. Именно эта курточка станет незаменимой и самой любимой в гардеробе ребенка весной. Ее можно миксовать с любыми брюками, джинсами, штанишками. Идеально подойдет как спортивная обувь, так и классические современные ботинки.

Куртка для мальчика С-674 выполнена в самых актуальных весенних оттенках:

  • хаки – замечательно подчеркивает цвет глаз смугленьких деток, которых в России так много. Неудивительно, что все оттенки хаки, фисташкового и оливкого так популярны – мальчики любят все необычное.
  • чернильный – беспроигрышный вариант, или «вечная классика», подойдет для подрастающих спортсменов, любителей активного время провождения. Идеальный вариант для блондинов, брюнетов и рыжих мальчишек.

Хочется обратить ваше внимание на уникальную ткань куртки – это курточная ткань с лаковым блеском и курточная ткань с глянцевым блеском. Она не просто красивая, но и прочная с высокой устойчивостью к истиранию. Обладает водоотталкивающими свойствами – капли просто отскакивают от куртки. И, конечно же, эта ткань прочная, хорошо защищает от попадания холодного ветра внутрь.

Куртка для мальчика С-674 прямого силуэта, спинка с отрезной кокеткой, а нижняя часть куртки стегана вертикальными переборками. Также в нижней части переда располагаются накладные карманы с клапанами, на кнопках. Вместе эти детали создают крутую комбинацию.

Куртка для мальчика С-674 фото

Во-первых, прямой силуэт – это невероятно стильно и отлично вписывается в городские реалии. Что может быть лучше верхней одежды, которая дарит свободу движениям? Верхнюю одежду такого силуэта можно сочетать как с нарядными вещами, так и с лаконичными. У этого тренда нет срока, он будет актуальным всегда.

Во-вторых, важные детали в виде накладных карманов, вертикальных и ромбообразных переборок и наличие капюшона делают куртку еще и удобной. Карманы никогда не будут лишними, тем более у мальчишек, ведь в них можно, что-то положить, например шапку, носовой платок, салфетки или игрушку.

И, в-третьих, куртка настолько универсальная, что избавит родителей от долгих сборов: в школу, на экскурсию с классом, на день рождение к бабушке или просто на семейную прогулку.

Отдельно хочется обратить внимание на наполнитель куртки – это синтетический лебяжий пух. В ней точно будет ребенку тепло до +5 градусов. Отличный вариант для ранней весны или поздней осени.

Спереди в конструкции предусмотрена внешняя ветрозащитная планка, а под центральной застежкой молнией – внутренняя ветрозащитная планка. Таким образом, в районе молнии усилена защита от ветра и осадков.

Внутри изделия подклада из 100% хлопка, которая создает идеальный микроклимат внутри изделия. В рукавах 100% полиэстер. Чтобы было легко снимать и одевать вещь.

Дизайнеры G`n`K уверенны, что детские воспоминания должны быть только самые теплые, настоящие добрые, с чувством спокойствия и счастья. Поэтому выбирая детскую демисезонную одежду бренда G`n`K, повзрослев он, обязательно скажет: Мама, спасибо тебе за счастливое детство!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор удлинённой ветровки для мальчика С-735
24.02.2021

Удлинённая ветровка на весну и осень — лучший вариант: она и защитит от ветра и осадков, и поможет создать стильный образ. Причём эта одежда — совершенный унисекс, который в равной степени подходит мальчикам и девочкам.

​О совмещении стилей, моде и тенденциях будущего
27.08.2018

Концепция коллекций многих именитых брендов заключается в совмещении различных стилей. Когда в одной коллекции можно встретить и спортивные модели и классические.

​Детские демисезонные костюмы. Обзор моделей сезон «Весна 2018»
04.12.2017

Детская одежда GnK всегда ценилась за актуальный дизайн, который любят потребители. Все модели выполнены в городском стиле с элементами гламура.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.