Ваш город:

Прошла презентация новой коллекции GnK «Весна-2018»

03.10.2017
С 26 по 29 сентября в Москве проходила 19 международная выставка «CJF-Детская мода. Осень». В рамках этого мероприятия была презентована новая демисезонная коллекция GnK «Весна-2018».

CJF-Детская мода. Осень

С 26 по 29 сентября в Москве проходила 19 международная выставка «CJF-Детская мода. Осень». В рамках этого мероприятия была презентована новая коллекция демисезонной детской одежды GnK «Весна-2018».

Гости выставки познакомились со смелыми дизайнерскими решениями и свежими идеями, воплощенными в новых моделях GnK, смогли «пощупать» ткани и оценить их качество. После квалифицированной консультации наших специалистов посетители на месте оформляли предзаказ по новой демисезонной коллекции.

На презентации были представлены комбинезоны и демисезонные костюмы для малышей, а также ветровки, куртки, плащи для девочек и мальчиков постарше.

CJF-Детская мода. Осень

По нашему мнению, выставка удалась. Мы довольны, что на выставке в этом году заказов было даже больше, чем в сентябре прошлого года.

На выставке было большое количество участников, представляющие разные товары для детей, при этом и наш стенд успели посетить большинство гостей мероприятия. Вокруг стенда постоянно был большой ажиотаж и собиралась целая толпа клиентов, которых мы с радостью консультировали по новинкам этого сезона.

CJF-Детская мода. Осень

На наш стенд обратили внимание не только покупатели, но эксперт в области моды – основатель первого российского тренд-бюро TrendsquireКсения Лери. Она отметила несколько моделей из новой коллекции GnK и рассказала о модных тенденциях грядущего сезона на их примере. Более подробно об этом мы ещё расскажем.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Новая коллекция «G’n’K» 2015/2016 на выставке «CJF»
02.03.2015
Наша компания представила модели новой коллекции сезона «Зима - 2015-2016», которые кардинально отличались от предыдущих.
Эксперты рассказали, какими должны быть успешные магазины будущего
15.06.2018
Наверняка уже не один год Вы наблюдаете нестабильную ситуацию на рынке деткой одежды. Многие магазины закрываются, не выдерживая жесткой конкуренции.
Клиенты поделились впечатлениями от презентации новой коллекции «Зима 2017-2018» от фабрики «Ариадна-96». Мнение эксперта
03.03.2017
На международной выставке «CJF-Детская мода» фабрика «Ариадна-96» (ТМ G’n’K) провела презентацию новой коллекции «Зима 2017-2018г». Многочисленные гости выставки оживленно обсуждали новые модели, рассматривали интересные образы коллекции и делились впечат
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.