Ваш город:

Новая коллекция «Весна 2023»! Обзор удлинённой демисезонной куртки С-775 для девочки

21.11.2022

Продолжаем рассказывать о новинках весенней коллекции детской одежды от бренда G’n’K! В обзоре речь пойдёт о стильной удлинённой куртке дя девочки C-775 из ткани с покрытием «рип-стоп», одновременно прочной и эстетичной.

Куртка подойдёт на девочек ростом от 86 до 104 см. Она представлена в трёх нежных цветах — «сливочный», «пудра» и «ледяной».

Особенности кроя

Куртка немного удлинённая, прямого универсального силуэта — идёт всем, хорошо садится на любую фигуру. Втачной рукав со спущенной мягкой линией плеча обеспечивает лёгкий визуальный oversize, хотя фактически куртка анатомична и не кажется слишком большой. Дополнительную плавность фасону придаёт округлая форма плеча.

За счёт округлого верха и кулисы по линии талии, регулируемой шнуром и стопорами, создаётся элегантная приталенность. При желании ребёнок может отпустить стопоры — и тогда вещь станет максимально свободной, что очень удобно ближе к началу лета, когда стоит хорошая тёплая погода и можно ходить нараспашку.

Застёжка у куртки на тесьму-молнию. Есть верхняя ветрозащитная планка, которая делает изделие максимально цельным в застёгнутом виде и создаёт дополнительную защиту от ветра, который весной бывает очень холодным. Воротник скроен с капюшоном единым элементом, он застёгивается на кнопки и совершенно не продувается, защищая голову ребёнка от дождя и ветра.

Затягивается и низ рукава — на ленту-велькро. Спрятать руки также можно в прорезные карманы в листочками, такие же объёмные, как на моделях курток для мальчиков.

Материалы

В куртке для девочки С-775 используются уже известные постоянным клиентам G’n’K материалы.

  • Основа — курточная ткань с покрытием «рип-стоп», лёгкий и мягкий материал с блеском и интересной фактурой, создающей эффект наличия у материалы текстуры. При создании покрытия «рип-стоп» в пряжу вплетается армирующая нить, которая делает ткань прочнее, устойчивее к повреждениям. Поэтому этот материал часто используется в детской одежде от G’n’K — он красивый и прочный.
  • Наполнитель — синтетический лебяжий пух, пожалуй, один из лучших искусственных материалов для верхней одежды. Он лёгкий, гипоаллергенный, не стесняет движений и при этом великолепно согревает. В уходе он тоже прост — не комкуется, а после стирки быстро высыхает и расправляется.
  • Подклада — 100% хлопок. В G’n’K вся одежда для маленьких детей отделывается мягким и безопасным натуральным хлопком, очень приятным на ощупь.

Одна из частых жалоб родителей в отношении детской демисезонной одежды — слабая фурнитура: стопоры, кнопки, змейки, велькро. В одежде G’n’K используется прочная фирменная фурнитура, которая не ломается, даже когда ребёнок довольно резко за неё дёргает.

Самые актуальные тренды весны 2023

Качество и удобство — не всё, что требуется от современной детской верхней одежды. Ей нужно быть ещё и красивой: трендовой, помогающей ребёнку сформировать свой уникальный стиль, научить девочку или мальчика одеваться со вкусом. Поэтому огромное количество времени дизайнеры G’n’K посвящают разработке коллекций, с оглядкой как на мир моды, так и на пожелания родителей и детей из России.

Вот что интересного в куртке для девочки С-775:

  • силуэт-трансформер — куртка изначально прямого силуэта, но легко затягивается на талии шнуром и стопорами;
  • элементы спортивно-повседневного стиля — декоративные шнуры, лента-велькро отделочного контрастного цвета, нашивка справа спереди;
  • актуальные цвета — сливочный, ледяной и пудра помогают создать базу, которую можно дополнить аксессуарами в цвет, а можно сделать фоном для ярких деталей;
  • сумка в комплекте — съёмная с декоративной пластиковой цепочкой, длина у неё регулируется с помощью карабина.

Куртка для девочки С-775 — очень стильная модель, лаконичная, но непростая. Сочетание разных стилей и уникального декора делает её непохожей на аналоги. Она выглядит очень дорого. Это однозначно один из хитов весенней коллекции — причём из тех, которые нравятся родителям.

Несмотря на светлые оттенки, куртка не более маркая, чем тёмные модели. Модели от производителя детской верхней одежды G`n`K изготовлена из ткани, обработанной влагостойкими пропитками. Они не только препятствуют намоканию ребёнка, но также делают проще чистку: грязь не впитывается в материал, и её можно стереть обычной влажной салфеткой.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Интервью с исполнительным директором бренда G’n’K Ольгой Кабаргиной
22.01.2020

2019 год начался с повышения НДС, за этим последовало и увеличение стоимости товаров на российском рынке. Конечно, у нас были опасения на счет падения покупательской активности, но они не подтвердились. Потребители были готовы приобретать одежду детям по новой цене.

Как увеличить средний чек магазина детской одежды? Советы для собственников магазинов
24.04.2017

Представьте ситуацию: Вы – владелец магазина детской одежды, у Вас хороший уровень трафика в магазин, но клиентами становится маленький процент от всех посетителей.

Ne holodno: трендовое пальто для девочки G’n’K ЗС-959 в трёх ярких оттенках
12.05.2022

В сезоне «Зима 2022/23» стоит ждать ярких красок, и дизайнеры G’n’K готовы представить несколько трендовых моделей, которые уже завоёвывают симпатии байеров, а ближе к холодам влюбят в себя детей и родителей. Одна из таких моделей — пальто для девочки ЗС-959 с сумкой в комплекте.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.