Ваш город:

Обзор куртки для мальчика ЗС-914. В тренде — лаковый блеск!

24.05.2021

зимняя куртка для мальчика ЗС-914Продолжаем серию обзоров актуальной коллекции G’n’K. В фокусе — зимняя куртка для мальчика ЗС-914, рассчитанная на рост 110–134 см. Стильные детали сочетаются в ней с технологичными материалами, что делает её идеальным вариантом для российской зимы как с точки зрения родителей, так и со стороны детей.

Рассказываем об интересных особенностях этой куртки.

Крой куртки для мальчика ЗС-914 — прямой, слегка удлинённый, она немного не доходит до колен. С одной стороны, прямой крой подходит большинству мальчиков вне зависимости от фигуры, с другой — слегка спущенное плечо и крупные горизонтальные переборки на спине визуально расширяют плечи. Несмотря на некоторую «дутость», куртка не полнит, она анатомична, отлично сидит и хорошо смотрится на подростках.

Основной материалультрамодная сейчас ткань с лаковым блеском, имитирующая винил, но сохраняющая при этом все свойства современной круточной ткани: устойчивость к износу, к морозу, к активным играм. Она стильно выглядит, и родителям понравится то, как легко за ней ухаживать. Стирать куртку можно в машинке, соблюдая рекомендации на ярлычке, а крупные загрязнения достаточно стереть влажной салфеткой. Чтобы усилить и улучшить свойства ткани, её обрабатывают водоотталкивающими пропитками. Даже если ребёнок попадёт под дождь, вещь не промокнет.

зимняя куртка для мальчика ЗС-914Утеплитель — признанная классика G’n’K, лёгкий и тёплый синтетический лебяжий пух, хорошо подходящий для зимы центральной полосы. Он пышный, не комкуется, совершенно гипоаллергенный и очень гигиеничный. В нём легко передвигаться — активным мальчикам-подросткам куртки на синтепухе очень нравятся.

Теплее куртку помогают сделать важные конструктивные особенности:

  • вместительный капюшон, под который поместится объёмная шапка с помпоном, скроен с воротником единым элементом и затягивается шнуром-резинкой с удобными стопорами. По краю идёт натуральная меховая опушка, играющая не только декоративную роль: она создаёт вокруг лица тепловую подушку, защищает от ветра и снега;
  • центральная застёжка из прочной молнии, которая закрыта ветрозащитными планками и с наружной, и с внутренней стороны. Верхняя планка застёгивается на потайные кнопки, которые в «закрытом» состоянии не видны, создавая эффект цельного изделия без застёжек;
  • концы рукавов можно затянуть при помощи патов с лентой-велькро. Также у куртки предусмотрены трикотажные напульсники с отверстием под большой палец, которые благодаря этому не задираются даже при ношении под перчатки или варежки;
  • по линии талии идёт кулиска с резинкой-тесьмой и стопорами, которую можно затянуть, чтобы куртка плотнее прилегала к телу.

зимняя куртка для мальчика ЗС-914

Эти детали делают куртку для мальчика ЗС-914 анатомичной, комфортной и тёплой. Крой предполагает, что в морозы ребёнок сможет застегнуться так, чтобы холодный воздух совсем не проникал под одежду.

зимняя куртка для мальчика ЗС-914

Кое-какие элементы делают вещь просто удобны для ребёнка:

  • разрезы с застёжкой-молнией в потайных швах сбоку снизу, благодаря которым удлинённая куртка не стесняет движений ребёнка во время активных игр;
  • бретели с внутренней стороны, за счёт которых в помещении куртку можно носить на спине по принципу рюкзака, что помогает ребёнку оставлять свободными руки;
  • вместительные карманы — боковые, с застёжкой-молнией, расположенные таким образом, чтобы удобно было держать в них руки.

В выборе расцветок для этой модели дизайнеры остановились на самых востребованных вариантах среди байеров: чёрном и тёмно-синем. Их универсальность скрашена лаковым блеском ткани, моментально придающем тону глубину. Дополнительным бонусом к внешнему виду изделия выступает декор — такой, какой сейчас пользуется спросом среди детей и подростков. Он лаконичен и представлен декоративной нашивкой велькро на левом переде, нашивками на патах рукава, трикотажным напульсником отделочного цвета и ставшей классикой производителя детской одежды G’n’K —декоративными застёжками-молниями на карманах.

При создании куртки технологи и дизайнеры G’n’K, как и всегда, опирались на актуальные европейские тренды зимы 2021/22, адаптированные под российские условия с учётом пожеланий и интересов детей и их родителей. Сюда входят:

  • трикотажный напульсник с прорезью для пальца, имитирующий похожие рукава на подростковых худи и свитшотах;
  • ткань с лаковым блеском, моментально делающая куртку заметной и яркой, даже несмотря на использование чёрного и тёмно-синего цветов;
  • декор на патах рукавов и груди в стиле «логомания» — яркие и контрастные буквы, заметные издалека.

Куртка ЗС-914 отлично смотрится и с повседневной одеждой, и со школьной формой. В этой универсальности — ещё одно её преимущество и причина популярности у конечного покупателя.


Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Зачем соблюдать РРЦ (МРЦ), требуемую брендом?
27.09.2019

Рекомендованная розничная цена (РРЦ или МРЦ) – это розничная цена, которую устанавливает поставщик, и он рекомендует посредникам продавать товар конечным покупателям именно по этой цене. Её ещё называют цена производителя.

Как нанять тайного покупателя? Выбираем кандидата правильно
23.11.2017

Каждый покупатель, которому нужна детская одежда, после посещения Вашего магазина непроизвольно оценивает Ваш товар, интерьер и обслуживание.

«Металлик» в тренде! Обзор пальто для девочки-подростка ЗС-927
03.08.2021

Ткани с эффектом «металлик» в тренде сейчас, поэтому верхняя одежда из такого материала закономерно пользуется спросом среди байеров и клиентов, родителей и подростков.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.