Ваш город:

Тренд на оверсайз. Обзор куртки для девочки ЗС1-026

25.10.2023

Несмотря на популярность приталенных фасонов, тренд на оверсайз никуда не делся. Он встречается на подиумах и очень нравится подросткам. В зимней коллекции детской верхней одежды G’n’K есть несколько моделей оверсайз — в частности, куртка для девочки ЗС1-026. Рассказываем о ней в подробностях.

Зимняя куртка для девочки ЗС1-026 рассчитана на подростка ростом от 152 до 176 см. Еще 6 см закладываются для того, чтобы под верхнюю одежду можно было с комфортом поддеть теплый свитер. Цвета — светлая полынь и черный. Температурный режим изделия — до −30 ºС.

Куртка для девочки ЗС1-026

Особенности кроя

Главная особенность куртки — она оверсайз прямого силуэта, что подойдет практически любому ребенку. Прибавьте к этому фирменную технологию разработки лекал от G’n’K, учитывающую пропорции тела подростка, — и вы получите верхнюю одежду, которая идет всем. Объем изделия увеличивают и такие элементы кроя как спущенная линия плеча, воротник-стойка с втачным капюшоном, широкие переборки, объемная кулиса по низу куртки.

Вместе с воротником капюшон в надетом состоянии напоминает шлем. Это одна из самых трендовых форм капюшонов в сезоне «Зима 2023/24».

Застегивается куртка на молнию, которая сверху прикрыта ветрозащитной планкой. Планка — на потайных кнопках, и в закрытом виде застежка совсем незаметна. Карманы оформлены в вертикальных швах на потайные молнии.

Внизу рукавов сделаны манжеты с резинкой, у куртки также есть удлиненные трикотажные напульсники с вырезом для большого пальца. Такие напульсники — составляющая часть имитации многослойности: они выглядят как рукава худи, которые выглядывают из-под рукавов куртки. При этом у них есть и функциональная роль — на них легко натягиваются перчатки и рукавицы.

Куртка для девочки ЗС1-026

Современные материалы

При изготовлении куртки для девочки ЗС1-026 использовался новый материал — курточная ткань с мягким блеском. Это плотный пластичный материал, очень устойчивый к износу, в том числе в таких «уязвимых» местах как плечи, на которых подростки часто носят рюкзаки. Мягкий блеск придает ткани специальная обработка. Материал сохраняет все плюсы курточной ткани, в том числе водоотталкивающие свойства. Если на ткань попадет жидкость, она не впитается, а скатится по поверхности. Это же позволяет быстро и эффективно очищает загрязнения обычной влажной салфеткой.

Утеплена куртка синтетическим лебяжьим пухом. Синтепух — мягкий, легкий, теплый наполнитель, состоящий из пружинистых волокон. Он хорошо удерживает тепло и неприхотлив в уходе, а еще обладает гипоаллергенными свойствами. После стирки утеплитель быстро расправляется и не сбивается в комки.

В качестве подклады используется искусственный шелк — красивый «дышащий» материал, который хорошо отводит от тела излишки влаги, не вызывая «эффект парника». Это сделано для того, чтобы ребенку, например, во время активных игр не стало слишком жарко в куртке, чтобы он не вспотел и не простудился.

Мы также используем фирменную фурнитуру G’n’K, которую давние клиенты нашего бренда узнают по характерному брендированию и леттерингу. Фурнитура рассчитана на детей и подростков.

Тренды сезона «Зима 2023/24»

Главный тренд — оверсайз. Куртка становится округлой, если затянуть идущую по нижнему краю кулису. Но это далеко не все интересные элементы, которые включили в дизайн модели специалисты G’n’K.

Куртка для девочки ЗС1-026

Что еще:

  • спортивные детали, такие как стопоры и нашивка на левом рукаве;
  • капюшон и воротник-стойка, в сочетании приобретающие вид шлема;
  • имитация многослойности, достигнутая при помощи удлиненного напульсника.

Куртка имеет лаконичный и взрослый вид — идеальная модель для старшего школьника или студента. Ее можно носить как в моно-образах, например, тотал-блэк, так и используя как базу под яркие детали.

Сейчас в наличии все размеры и цвета детской зимней куртки оптом. Зима близко — и модель ЗС1-026 однозначно дополнит ассортимент вашего магазина. Она универсальна, ее можно предлагать всем подросткам и родителям.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Яркий, классический, трендовый: обзор костюма для мальчика ЗС1-011/ЗС1-012
19.06.2023

Продолжаем рассказывать про новую зимнюю коллекцию от G’n’K и показывать модели верхней детской одежды, которые уже стали хитом среди байеров и точно завоюют сердце конечных клиентов. Звезда сегодняшнего обзора — костюм для мальчика ЗС1-011/ЗС1-012, в котором трендовость объединилась с практичностью для создания идеального зимнего наряда.

Удлинённая куртка ЗС-975 для мальчика. Обзор верхней одежды для холодной зимы
27.10.2022

Мальчики редко носят пальто, хотя зимой такой предмет одежды как никогда кстати. В качестве альтернативы можно предложить покупателям удлинённую куртку ЗС-975 длиной примерно до колена, комфортную, тёплую и стильную. Идеальный выбор для современного подростка.

Как продать одежду. Секреты презентации товара в магазине детской одежды
24.03.2017

Продажа одежды в детском магазине – дело кропотливое. Это знает каждый продавец и собственник магазина.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.