Ваш город:

Тренд на разные фактуры в пальто для девочки З1-018

23.07.2023

Тренд зимы — сочетания фактур. Верхняя одежда в этом плане идеальна, потому что она позволяет сочетать разные типы курточных тканей, что сразу привлекает внимание. Как в пальто для девочки З1-018, в котором курточная ткань с мягким блеском сочетается с материалом с глянцевой поверхностью.

В модели есть и другие тренды: имитация многослойности, силуэт-трансформер, округлая трехмерная форма рукава и другое.

Пальто З1-018 рассчитано на подростка ростом от 152 до 176 см, + 6 см закладываются во все зимние модели от G’n’K. Цвета — молочный шоколад, светлая полынь и черный.

пальто для девочки З1-018

Силуэт-трансформер и другие особенности кроя

Силуэт пальто — свободный прямой, разработанный по нашей анатомической системе M.S.S. и поэтому отлично садящийся на подростка с любым телосложением. В комплекте идет съемный пояс: он трансформирует силуэт из свободного в приталенный за несколько секунд. Девочка может собирать разные образы — как максимально свободные, так и женственные.

Перепад между талией, верхом и низом увеличивается за счет объема пальто, в частности — округлой трехмерной формы рукавов и широких горизонтальных переборок. Объемным сделан и воротник-стойка на потайных кнопках с втачным несъемным капюшоном.

Центральная застежка на молнию закрыта верхней ветрозащитной планкой на потайных молниях, что придает изделию цельность.

Интересный момент кроя — имитация многослойности, которая достигается использованием отделочной ткани в верхней части правого переда. Многослойность в принципе один из ключевых трендов сезона, а ее имитация позволяет соблюсти тенденцию и при этом сделать верхнюю одежду действительно удобной.

пальто для девочки З1-018

Материалы для функциональности и эстетики

Основа — курточная ткань с мягким блеском, одна из новинок зимней коллекции G’n’K. Это плотный и пластичный материал, обработанный особым образом для придания ему эффектного мягкого блеска. Функционал ткани при этом сохраняется — она легкая, водонепроницаемая, гигроскопичная. Обработка пропитками делает ткань практичной и немаркой — загрязнения с нее легко удаляются вручную.

Отделочные элементы выполнены из курточной ткани с глянцевым блеском— яркого материала, который обеспечивает модный в зимнем сезоне контраст фактур.

Утеплитель — натуральный пух. По теплоемкости нет материала лучше, чем перопуховая смесь от водоплавающей птицы, которая обеспечивает температурный режим до -40 ºС, прекрасно «дышит» и создает комфортный микроклимат. Натуральная у пальто и опушка: она выполнена из меха енота. При желании ее можно отстегнуть.

В качестве подклады использован шелковистый и нежный полиэфир, который облегчает переодевание за счет своей гладкости.

пальто для девочки З1-018

Актуальные тренды зимы 2023/24

  • Силуэт-трансформер — преображение пальто из свободного в приталенное при помощи съемного пояса.
  • Имитация многослойности благодаря отделочной курточной ткани с глянцевым блеском.
  • Разница фактур — мягкий и глянцевый блеск создают интересный контраст друг с другом.
  • Объемные элементы — рукава, воротник, увеличивающие объем визуально горизонтальные переборки.
  • Спортивные детали — трикотажные напульсники, пояс с металлическим фастексом, декоративные кнопки на патах, нашивка.

Цвета — молочный шоколад, светлая полынь, черный — тоже считаются одними из самых трендовых в сезоне. Они преображают внешний вид пальто, хотя по крою она остается таким же. Это позволяет ребенку выбрать модель в соответствии со своим индивидуальным стилем.

Пальто, сочетающее в себе тренды сезона, современные материалы и натуральный пух в качестве наполнителя, быстро становится популярным среди байеров. Такие модели всегда востребованы у родителей и детей.

Пока в наличии все размеры и цвета. Задайте вопросы нашим менеджерам — они расскажут больше о нашем предложении и поддержке партнеров.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​​«Брюки – рабочая тема. Их берут независимо от сезона»!
05.06.2019

Светлана Шарафетдинова - исполнительный директор магазина Rikki-Tikki в Казани, точно знает, что хорошо продаётся в магазине детской одежды. В интервью Светлана поделилась своим опытом работы с брендами и их коллекциями.

Тренды в детской одежде на сезон «ЗИМА 2021/22»
07.04.2021

В коллекцию «Зима 2021/22» бренд G’n’K включил огромное количество трендов. Сюда вошла курточная ткань с имитацией эко-кожи, супермодный цветной лак, комбинезоны для малышей и подростков с поясной сумкой и портупеей.

Имитируем многослойность в пальто для девочки ЗС1-019
26.09.2023

Многослойность — один из самых популярных трендов сезона. Вариантов тут много: от надетой поверх джинсов юбки до рваных свитеров, сквозь которые проглядывают майки и футболки. Многослойность востребована и в верхней одежде, однако наслаивать вещи суровой зимой может быть некомфортно и опасно. Поэтому дизайнеры G’n’K предложили концепцию имитации многослойности — когда одежда выглядит так, будто составлена из нескольких слоев, хотя фактически он один

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.