Ваш город:

Эксперт G’n’K рассказал про рабочие инструменты в маркетинге для исследования otzyvmarketing.ru

23.12.2019
​Директор по маркетингу G’n’K Оксана Коломбет приняла участие в глобальном исследовании рабочих инструментов, которые используют маркетологи по всей России, чтобы успешно продвигать бизнес. Исследование проводил портал otzyvmarketing.ru.

Директор по маркетингу G’n’K Оксана Коломбет приняла участие в глобальном исследовании рабочих инструментов, которые используют маркетологи по всей России, чтобы успешно продвигать бизнес. Исследование проводил портал otzyvmarketing.ru.

Был проведен опрос 67 маркетологов из компаний разных направлений. Выявлены суммы оптимальных маркетинговых бюджетов, названы удобные сервисы для автоматизации работы, эффективные каналы для рекламы и собрано много других аналитических данных.

Эти данные помогут правильно настроить маркетинг в своей компании, не потратить лишние деньги и повысить прибыль бизнеса.

В рамках исследования основное внимание было уделено около 20 ведущим маркетологам, на мнение которых опирались в первую очередь. В этом же ряду находится и эксперт от производителя детской одежды G’n’K.

исследование от Оксаны Коломбет

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Презентация новой коллекции G'n'K «Зима 2021/22» в Москве
03.02.2021
Коллекция «G’n’K» - не просто новые модели сезона – это превосходная инвестиция в будущее Вашего бизнеса!
Обзор коллекции GnK «Зима 2017/18»
22.03.2017
Первые вопросы от клиентов по зимней коллекции нам стали поступать еще в феврале. И сейчас мы можем объявить, что старт продаж коллекции «Зима 2017/18» намечен на первые числа апреля. А пока расскажем о новинках коллекции и сделаем обзор базовых моделей.
Показ новой коллекции в рамках конкурса `Фотомодель Дона 2013`
18.08.2013
Показ нашей свежей осенне-весенней коллекции состоялся 02.08.2013 года в г. Ростове-на-Дону в программе конкурса красоты «Фотомодель Дона-2013», который был организован школой «Имидж-центр».
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.